Обсуждения Шестого отряда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждения Шестого отряда » Новый форум » Начнём беседу о активности,бонуса,критериях,отдачи,взносах,накоплениях


Начнём беседу о активности,бонуса,критериях,отдачи,взносах,накоплениях

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята пока это тестовое знакомство. Будем обсуждать

0

2

Ок!
А за 1000 очков что-то положено?

0

3

да подарочек. И прошу не обижайтесь если забываю дарить. Я просто в последние дни такой затраханый(в переносном) что ели до постели доползаю

0

4

Предлагаю провести опрос, у кого какие конкретные предложения для улучшения внутреннего состояния нашей Гильдии, какие-то пожелания в адрес Руководства Шестого отряда и что конкретно Вам нравится и не нравится в Гильдии.

0

5

Согласен. Все жалобы расмотрим и вынесим вердитк.

0

6

И просто никого НЕТ!

0

7

Бля мне нравиться как все тутже бросились отписываться!

0

8

Привет всем. Я тут)))

0

9

Давайте так кто не отпишиться в течение недели тех удаляем без причины из клана. Все за?)))

0

10

Ну я допустим за.

0

11

ВСё время пошло

0

12

Время есть мера изменения наблюдаемого окружения.
Количество изменений зависит от цели, сверх цели и стремления их достигать.
Если цель "отписаться на форуме, а то нах из гильдии", а сверх цель "1000 в неделю" то причем здесь "шестой отряд" и "измерение душ".
Что скажете Души?

Отредактировано Die (2011-01-21 22:11:24)

0

13

Я тоже за

0

14

+

0

15

Люди кто за то что за каждое звание или определённое кол-во очков( выше 2000) давать по карте, там комон, рар, рар, уник, уник...

0

16

Я регнулся и отписялся ко мне вопросы есть?

Время есть мера изменения наблюдаемого окружения.
Количество изменений зависит от цели, сверх цели и стремления их достигать.
Если цель "отписаться на форуме, а то нах из гильдии", а сверх цель "1000 в неделю" то причем здесь "шестой отряд" и "измерение душ".
Что скажете Души?

я согласен

Отредактировано Brik12 (2011-01-25 10:57:46)

0

17

Есть предложения:
1. В любых турнирах с одногильдийцем счет может быть только 2:1 (2:0 - потеря минимум 20 очков для Гильдии)
2. Недельные драфты (3) проводить по субботам с 20:00 закрыто (под паролем, пароль на форуме) только для членов Гильдии на условиях первого предложения.
3. Делать минимум 2 победы на "складе" или 70 очков в день но не менее 15 побед в неделю. :)
4. Не позволять себе стыдиться за Гильдию - если ТЫ онлайн - значит ГИЛЬДИЯ онлайн.
Я еще с вами, Души, или время остановилось?

Отредактировано Die (2011-02-14 23:51:52)

0


Вы здесь » Обсуждения Шестого отряда » Новый форум » Начнём беседу о активности,бонуса,критериях,отдачи,взносах,накоплениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно